信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 档案报到证 |
来信人: | 张洁伟 |
来信时间: | 2017-10-12 18:46:57 |
内容: |
您好!我是2016年毕业,因为一些事情,现在档案才从学校寄到贵教育局。现在也已经办理好报到证,并且在市教育局网上报到了,是否还需要本人去市教育局? |
回复部门: | 市教体局 |
回复时间: | 2017-10-18 16:25:10 |
回复内容: | 市民: 您好,我局已责成相关科室负责人与您电话联系,但电话多次无人接听。2017届毕业生就业报到,请登录岳阳市教育体育网,进行网上操作即可。 |