信件主题 | 信件类型 | 处理部门 | 处理时间 |
---|---|---|---|
请问原岳大校园内还考虑建初中吗? | 咨询 | 市教体局 | 2018-01-19 |
湘北女校建设 | 咨询 | 市教体局 | 2018-01-12 |
湖滨湘北女校搬迁后是否规划为公立学校 | 咨询 | 市教体局 | 2018-01-10 |
报到证咨询(非常急) | 咨询 | 市教体局 | 2018-01-04 |
老师罚一年级学生停课对吗? | 咨询 | 市教体局 | 2017-12-29 |
毕业生调档公章全称 | 咨询 | 市教体局 | 2017-12-28 |
碧桂园小区学区划分问题 | 咨询 | 市教体局 | 2017-12-13 |
初升高是否需回原户籍地考试 | 咨询 | 市教体局 | 2017-11-27 |
九中种菜的问题 | 咨询 | 市教体局 | 2017-11-24 |
大学成绩查询 | 咨询 | 市教体局 | 2017-11-23 |
聪明屋违规办补习班 | 举报 | 市教体局 | 2017-11-17 |
外省学生在岳阳毕业后档案去哪里了?我在岳阳交的社保如何转回户口所在... | 咨询 | 市教体局 市人社局 | 2017-11-15 |
教师资格证领取 | 咨询 | 市教体局 | 2017-11-14 |
毕业生报到证有何作用 | 咨询 | 市教体局 | 2017-11-07 |
岳阳体育中心配套规划设计不合理 | 咨询 | 市教体局 | 2017-11-07 |