信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 档案相关问题 |
来信人: | 手无寸铁的老百姓 |
来信时间: | 2017-08-28 09:47:40 |
内容: |
我是2017年应届毕业生,户籍地是岳阳楼区,学校档案寄回,被市教育局301室签收,先要将档案存放在人才中心,请问要怎么操作?谢谢 |
回复部门: | 市教体局 |
回复时间: | 2017-08-30 11:53:23 |
回复内容: | 市民: 您好,经查,您的档案已由我单位保管,如需调档请携带毕业证、身份证、调档函来 办办理。联系电话:0730-8805557 单位地址:岳阳市岳阳大道教育体育局301室 |